সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:৩৫ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
যে যাই বলুক না কেন, ১২ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন হবে : প্রধান উপদেষ্টা চুনারুঘাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক বিক্রেতাদের আটক বাহুবলে অবৈধ মাটি কাটার বিরুদ্ধে রাতভর অভিযান, যুবকের কারাদণ্ড বাহুবলে প্রকাশ্যে অবৈধ করাতকল, বন উজাড়ে নীরব প্রশাসন বাহুবলে পূর্ব শত্রুতার জেরে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০ পাঠদান অনুমতির সনদ পেলো করাঙ্গী ইসলামি একাডেমি এন্ড হাই স্কুল বাহুবলে বাস ও অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে অটোচালক নিহত ধর্মঘট প্রত্যাহার হলেও মিলছে না এলপিজি সিলিন্ডার নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে ড. রেজা কিবরিয়াকে শোকজ বাহুবলে ক্যান্সারে মৃত বিএনপি নেতার পরিবারকে টমটম সহায়তা

বকশীগঞ্জে বিধিনিষেধ অমান্য করায় জরিমানা

বকশীগঞ্জ (জামালপুর) প্রতিনিধি: জামালপুরের বকশীগঞ্জে চলমান কঠোর লকডাউনের ১০ তম দিনে সরকারি বিধি নিষেধ অমান্য করে রাস্তায় বের হওয়া, মার্কেট খোলা রেখে বেচাকেনা করা, মাস্ক ব্যবহার না করায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা করা হয়েছে।

শনিবার উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মুন মুন জাহান লিজা বকশীগঞ্জ পৌর শহরে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন । ভ্রাম্যমাণ আদালতে ১০ টি মামলায় মোট ৪৩ হাজার ৩০০ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

এ সময় ইউএনও মুন মুন জাহান লিজা স্বাস্থ্য সচেতনতা বিষয়ে মানুষের সাথে কথা বলেন এবং সবাই স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলা, বিনা প্রয়োজনে ঘর থেকে বের না হতে সকলকে অনুরোধ করেন।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com